Teléfono Segurcaixa - Todos los teléfonos gratuitos de Segurcaixa

Conoce el teléfono gratuito Segurcaixa de atención al cliente. Contacta por teléfono a través de los números de teléfonos alternativos a los 902 de Segurcaixa, aportados y verificados por los propios usuarios de la comunidad nomas900. ¡No más 902, no más 901, no más 900! Ahorra en tu factura de teléfono gracias a Nomas900.org para evitar el coste de llamada de los números 901 y 902.

Información sobre el teléfono nomas900 Segurcaixa.


Segurcaixa teléfono gratuito

Además de éstos teléfonos, existen otros 173 teléfonos gratuitos de Segurcaixa más (en la sección de comentarios) aportados y verificados recientemente por los usuarios de la comunidad nomas900.


Departamento Teléfono
Teléfono Hogar Segurcaixa914894317
Teléfono Segurcaixa Madrid915645454
Teléfono Segurcaixa Auto918337197-932753237
Teléfono Salud Segurcaixa919191898-935181080
Teléfono Segurcaixa Dental919551900
Teléfono Barcelona Segurcaixa932162200
Teléfono Segurcaixa Urgencias932593416
Teléfono Segurcaixa Sevilla954418000
Teléfono Valencia Segurcaixa963104000

Alternativas para contactar gratis con Segurcaixa

Si necesitas contactar presencialmente, puedes dirigirte a la dirección de la sede de Segurcaixa, la dirección es Paseo Castellana, 259 , Madrid , 28046 , madrid

Emails de contacto de Segurcaixa

adeslas@segurcaixaadeslas.es
bolanon@segurcaixaadeslas.es
bsanchis@segurcaixaadeslas.es
figueirasm@segurcaixaadeslas.es
Laura Fondevilafondevila@segurcaixaadeslas.es
Salud Lugolugo@segurcaixaadeslas.es
martinfra@segurcaixaadeslas.es
Amaya Minanominanoa@segurcaixaadeslas.es
titsac@segurcaixaadeslas.es
valencia@segurcaixaadeslas.es
¿Conoces otro teléfono gratuito de Segurcaixa?
Participa en la comunidad nomas900 publicando otros teléfonos gratuitos que conozcas de Segurcaixa.

Teléfono/s gratuitos
Indica los teléfonos gratuitos que conozcas de Segurcaixa
Tu nombre/nick

Más teléfonos de Segurcaixa enviados y verificados por la comunidad nomas900

(1615) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA ADESLAS
Enviado por moises. Teléfono verificado Teléfono verificado hace 2 días
ATENCION CLIENTE 91 564 54 54

contrataciones 91 033 43 09

(1191) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas SegurCaixa
Enviado por Adeslas SegurCaixa. Teléfono verificado Teléfono verificado hace 8 días
Atención al Cliente: 91 564 5454
Contrataciones y Presupuestos de Seguros de Salud y Dental: 91 125 2733

(705) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA HOGAR
Enviado por PAULA. Teléfono verificado Teléfono verificado hace 4 días
ASISTENCIA EN HOGAR Y SINIESTROS 91 4894317
CONTRATACIONES 910334309

(122) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa hogar
Enviado por Sam. Teléfono verificado Teléfono verificado hace 17 días
932 931 291

(107) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA ADESLAS EMPRESAS
Enviado por MARIA hace 9 meses
910334309 información comercial y contratación de seguros de salud para autónomos, empresas y particulares.Seguro dental, hogar, auto,decesos,accidentes y Negocio. Agentes exclusivos de SegurCaixaAdeslas

(105) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixa hogar
Enviado por Alfonsot hace 4 meses
Si este es bueno 900200255

(85) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa adeslas
Enviado por Upset hace 7 meses
914894317

(72) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas Segurcaixa
Enviado por Adeslas Segurcaixa hace 5 meses
Teléfono para contrataciones y presupuestos salud/dental/otros: 672 697 712 (también presupuestos por WhatsApp)

Teléfono de atención al cliente y autorizaciones: 91 564 5454

(71) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Auto
Enviado por Diego hace 7 meses
935 829 281

(70) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixa hogar
Enviado por Manuel hace 10 meses
el nº no 902 es 914894317,,,, atienden al momento.

(70) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa autos
Enviado por Chamuco del Averno hace 9 meses
932 994 716

(69) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Adeslas Vida
Enviado por EP hace 5 meses
935829278

(64) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa Negocio
Enviado por Nick hace 4 meses
932754582

(60) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixaadeslashogar
Enviado por Lorenzo hace 3 meses
91 489 43 17
He llamado ahora mismo y no he tenido ningún problema.

(57) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixa
Enviado por Anónimo. Teléfono verificado Teléfono verificado hace 20 días
934858501

(51) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa hogar
Enviado por Pablo hace 4 meses
914894317

Acabo de llamar y funciona perfectamente, sale la misma locución que llamando al 902

(50) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa hogar
Enviado por Torra Bocabajo hace 2 meses
914894317. Acabo de llamar y funciona perfecto, para dar parte de siniestro o saber estado

(50) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Asistencia Hogar SegurCaixa
Enviado por Mª Lluïsa hace 5 meses
Tarifa normal 932931291.Me atendierón muy bien.

(47) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por cas hace 2 meses
919191898 --> atención al cliente

(47) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa
Enviado por ace hace 10 meses
91 489 43 17
Un minute esperando (Sábado por la mañana) y sin problema. Es Segurcaixa hogar.

(44) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixa ADESLAS
Enviado por kiuty hace 6 meses
932.931.293
900.200.255

(43) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA-ADESLAS
Enviado por WILL hace 11 meses
919191898
915645454

(42) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Adeslas Accidentes
Enviado por Dimto. Teléfono verificado Teléfono verificado hace 21 días
932278700

(41) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas SegurCaixa
Enviado por Laura hace 4 meses
915 64 54 54

(41) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA SALUD
Enviado por Anónimo hace 11 meses
976239995

(37) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa Decesos
Enviado por Anónimo hace 9 meses
El teléfono gratuito equivalente es 912174532

(36) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixabank
Enviado por Jordi hace 9 meses
Este número , 902109910 sigue siendo de CaixaBank, del departamento de seguro de siniestro del hogar , disponen de una equivalencia y no os cobrarán los 5,90€ cosa que efectúa la línea 902 .
Simplemente por descolgar el auricular ya se queda con 5€ . Llamar al 91 489 43 17 y no debereis de ser atracados y más cuando se supone que ya estáis en apuros, en el hogar a sucedido algo por lo que reclamais los servicios del seguro no está bien que empiecen ya cobrando si se supone que abonáis religiosamente la cuota del seguro. Faltaría más.

(34) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Adeslas
Enviado por penyeta hace 9 meses
Confirmat, és el mateix que 914894317

(32) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA ADESLAS
Enviado por CARLOS hace 8 meses
ATENCION CLIENTE 902 242 242

(31) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa
Enviado por Ana hace 2 días
914894317 Acabo de llamar para generar siniestro y sale la misma locución que el 902. Atienden perfectamente

(31) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa negocio
Enviado por alpp2001 hace 2 meses
932931291

(30) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa Adeslas Decesos
Enviado por Pamen hace 11 meses
932932605 comprobado el 30 de abril 2016 y funciona

(25) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Adeslas Hogar
Enviado por Megabytes23 hace 3 meses
932931291 de Barcelona.Serv. Atención al Cliente.

(24) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa
Enviado por OGF hace 5 meses
932754582 Funcionando!

(24) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de ADESLAS SEGURCAIXA
Enviado por GERAR hace 9 meses
91 91 91 898

(20) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixaadeslashogar
Enviado por Anónimo hace 3 meses
914894317
He llamado para notificar un siniestro y me han atendido perfectamente

(18) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa adeslas
Enviado por Fran hace 8 meses
Atención cliente 902242242/915645454
Contratación nuevos asegurados/nuevas altas 910334309

(17) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Adeslas decesos
Enviado por Anónimo hace 5 meses
932932605
Funciona a día de hoy

(16) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa hogar
Enviado por Angel hace 10 meses
914894317. acabo de llamar a segurcaixa y funciona correctamente, sale lo mismo que llamando al 902

(16) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixa adeslas decesos
Enviado por Anuska hace 5 meses
932932605 hoy 22/10/18 funciona

(15) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas Segurcaixa
Enviado por Kat9898 hace 9 meses
935 181 080 Facilitado por la operadora

(14) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Adeslas
Enviado por Julia hace 2 meses
919191898. Funciona

(14) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa
Enviado por Lucia hace 1 mes
932931291 Te contestan, despues de 10 minutos esperando.
902109910 Te dejan una media hora esperando y después te cuelgan sin contestarte.

(13) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixaAdeslas
Enviado por rober hace 1 mes
SegurCaixaAdeslas -Teléfono Oficina de atención - - 91 018 90 26 Información y contratación de Seguro, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas. Seguros de Salud y Dental para particulares, autónomos y empresas.

(13) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixaadeslas
Enviado por Cristina hace 2 meses
Teléfono 932932605 comprobado que funciona correctamente 23.01.2020

(13) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa adeslas
Enviado por Fran hace 8 meses
Atención cliente 902242242/915645454
Contratación nuevos asegurados/nuevas altas 910334309

(11) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa Adeslas
Enviado por Alex hace 6 meses
Gestión de pólizas, renovaciones, presupuestos y contratación 91 018 90 26
Atención al Cliente: 91 564 54 54

(11) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas SegurCaixa
Enviado por ENRIQUE hace 7 meses

El teléfono de atención al cliente de Adeslas es el 91 5645454, para contratación e información comercial también pueden llamar al 91 0133683 funcionan!!

(10) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurcaixaAdeslas
Enviado por Jack007 hace 5 meses
910189026 644223442 Atencion de 10 Informacion y gestion de pólizas Adeslas, Caixa y Mutua Madrileña

(10) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa decesos
Enviado por tente hace 4 meses
932932605

(10) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixaadeslas
Enviado por Roberto hace 5 meses
910189026 información y contratación de seguros Adeslas de salud para particulares, autónomos y empresas. Seguro de Salud, dental, hogar, auto, decesos, negocio y mascotas Oficina de atención Adeslas

(9) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de ADESLAS SEGURCAIXA
Enviado por Asesores hace 9 meses
ATENCION CLIENTE 91 564 54 54 contrataciones 666 164 109

(9) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixaadeslas
Enviado por Tere hace 9 meses
He llamado al 915645454 para una autorización y todo genial.

(9) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Llar Complet
Enviado por FSS hace 9 meses
914894317

(9) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA NEGOCIO
Enviado por CARLOS hace 10 meses
ATENCION AL CLIENTE 93 518 10 80 / 91 919 18 98

NUEVAS CONTRATACIONES 91 033 43 09

(9) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA DECESOS
Enviado por Garferan05 hace 10 meses
932932605

Funciona perfectamente

(9) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Llar
Enviado por elemiguel hace 3 meses
932278700

(8) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXAADESLAS
Enviado por AGUSTIN hace 7 meses
AUTORIZACIONES Y GESTIÓN DE CLIENTES 91 564 54 54
CONTRATACION NUEVOS CLIENTES NUEVAS ALTAS 91 013 36 83

otros teléfono 902 242 242 pero este es de pago

(7) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurcaixa
Enviado por Ricardo hace 22 días
Teléfono Oficina de atención - 91 018 90 26 Adeslas -SegurCaixa Información y contratación de Seguro, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas. Seguros de Salud y Dental para particulares, autónomos y empresas.

(7) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixaadeslas
Enviado por Sheila hace 2 meses
910189026
Por tener el seguro de salud me hicieron descuentazo en el seguro de Hogar.
Me lo explicaron todo muy bien y me bajaron el precio.

(7) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas Segurcaixa
Enviado por Adeslas Segurcaixa hace 4 meses
Teléfono para contrataciones y presupuestos salud/dental/otros: 672 697 712 (también presupuestos por WhatsApp)

Teléfono de atención al cliente y autorizaciones: 91 564 5454

(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixa negocios
Enviado por KIKO. Teléfono verificado Teléfono verificado hace 2 días
918315126

(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixaadeslas
Enviado por Tere hace 9 meses
He llamado al 915645454,para una autorización y todo genial.

(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Auto
Enviado por Jose hace 9 meses
Verificado Junio 2020 932 994 716

(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas Segurcaixa
Enviado por Lucia hace 10 meses
Teléfono de Oficina Comercial de Adeslas, Atención estupenda, super amables. 910189026 644223442

(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixa adeslas
Enviado por Adeslas hace 5 meses
951131553 Para Contrataciones y presupuestos.
919191898 Para consultas, cuadros médicos y atención al cliente.

(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa Adeslas
Enviado por Ruben hace 5 meses
En este número 910189026 me han tratado super bien. Era asegurado Isfas y he pasado a Seguridad Social.Me han dado varias opciones para seguir con ellos. Todo muy fácil, recomendable 100%.

(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa Adeslas
Enviado por Ali hace 11 meses
Alguien sabe a qué número fijo corresponde este 902109010???


(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixaAdeslas
Enviado por soraya hace 6 meses
Atención al cliente 91 5645454
Contratación e información comercial 91 0133683

(6) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de ADESLAS SEGURCAIXA
Enviado por maite hace 7 meses
Atención cliente 902200200/902242242/915645454
Contratación nuevos clientes/nuevas altas
910334309

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por Ricardo hace 1 mes
Adeslas -SegurCaixa Teléfono Oficina de atención - 91 018 90 26 Información y contratación de Seguro, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas. Seguros de Salud y Dental para particulares, autónomos y empresas.

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurcaixaAdeslas
Enviado por Josep hace 2 meses
910189026 644223442
Atencion de 10, seguros de Adeslas, Caixa y Mutua Madrileña

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas SegurCaixa
Enviado por Anónimo hace 5 meses
910299916 = Adeslas Contratacion 915645454 = Adeslas At Cliente

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por Raul hace 7 meses
Oficina de atención -SegurCaixaAdeslas - 91 018 90 26 Información y contratación de Seguro, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas. Seguros de Salud y Dental para particulares, autónomos y empresas.

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixaAdeslas
Enviado por Rosa hace 8 meses
SegurCaixa- Adeslas - Oficina de atención : 910189026 Información y contratación de seguros de salud para particulares, autónomos y empresas. Seguro dental, hogar, auto, decesos, negocio

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por Rober hace 11 meses
AdeslasSegurCaixa - Oficina de atención : 910189026 Información y contratación de seguros de salud para particulares, autónomos y empresas. Seguro dental, hogar, auto, decesos, negocio

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por Roberto hace 7 meses
Segurcaixa-Adeslas Teléfono 91 018 90 26 Oficina de atención. Información y contratación de seguros de salud para particulares, autónomos y empresas. Seguro dental, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas,...

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA ADESLAS
Enviado por Iveta hace 2 meses
91 489 43 17 teléfono seguro hogar

(5) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Adeslas
Enviado por Jonas hace 6 meses
933902410

(4) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA INDUSTRIA
Enviado por Antonia. Teléfono verificado Teléfono verificado hace 21 días
944251416

(4) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixaAdesla
Enviado por NathalieB hace 10 meses
935181080 Atencion al Cliente. Llame desde el fijo. Me atendieron Rápido.

(4) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por Rober hace 9 meses
Oficina de atención AdeslasSegurcaixa 91 018 90 26 Información y contratación de seguros de salud para particulares, autónomos y empresas. Seguro dental, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas,...

(4) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de segurcaixa auto
Enviado por pastixe hace 27 días
932753237

(4) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA ADESLAS
Enviado por marta hace 6 meses
atención al cliente 91 5645454
contratación e información comercial 91 0133683

(4) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixaadeslas.
Enviado por Roberto hace 7 meses
910189026 información comercial y contratación de seguros de salud para autónomos, empresas y particulares. Seguro dental, hogar, auto,decesos,accidentes y Negocio. Oficina de atención comercial San Fernando de Henares

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurcaixaAdeslas
Enviado por tu asesor adeslas hace 1 mes
Si ya eres cliente Adeslas, infórmate acerca de las ventajas al contratar tus seguros de hogar, coche, decesos, accidentes y mascotas, descuentos exclusivo por ser cliente Adeslas. Llámanos al :666164109 Si deseas hacer gestiones de autorizaciones, y/o incidencias con tu póliza de salud por favor llama al :915645454

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas Segurcaixa
Enviado por Adela hace 2 meses
910189026 644223442
Teléfono Comercial y atención de clientes.

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslassegurcaixa
Enviado por Adeslas hace 4 meses
Buenos días, Para autorizaciones,puedes llamar al 915645454. Contrataciones:666164109,

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixaAdeslas
Enviado por Rosa hace 5 meses
Teléfono Oficina de atención -SegurCaixaAdeslas - 91 018 90 26 Información y contratación de Seguro, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas. Seguros de Salud y Dental para particulares, autónomos y empresas.

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por Roberto hace 1 día
Oficina de atención AdeslasSegurCaixa: 910189026 Información y contratación de seguros de salud para particulares, autónomos y empresas. Seguro dental, hogar, auto, decesos, negocio

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa Gestión multas
Enviado por Lobo Estepario hace 7 días
932 933 468. Funciona lo he comprobado.

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA ADESLAS, S.A.
Enviado por Pacoyo hace 5 meses
915645454

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Adeslas SegurCaixa
Enviado por Adeslas SegurCaixa hace 6 meses
Gestión de pólizas, contrataciones y tramitación pólizas dentales.
91 125 27 33

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por Roberto hace 7 meses
Segurcaixa-Adeslas 91 018 90 26 Oficina de atención. Información y contratación de seguros de salud para particulares, autónomos y empresas. Seguro dental, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas,...

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de AdeslasSegurCaixa
Enviado por Rober hace 11 meses
AdeslasSegurCaixa Oficina de atención Adeslas: 910189026 Información y contratación de seguros de salud para particulares, autónomos y empresas. Seguro dental, hogar, auto, decesos, negocio, mascotas,...

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA ADESLAS
Enviado por MANUEL hace 6 meses
ATENCION AL CLIENTE 91564 54 54

(3) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa accidente
Enviado por Iris hace 7 meses
Es para darle de baja a un seguro ya sea de adeslas caixa o el de accidentes.
Te remiten del 902321132, el equivalente es 918337150

(2) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de Segurcaixa Protección Jurídica
Enviado por F J Gonzalez hace 6 meses
He llamado al 934 518 558 y me han atendido bien y sin esperas

(2) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SEGURCAIXA ADESLAS
Enviado por Anónimo hace 8 meses
900301900

(2) Es correcto - No funciona
Teléfono equivalente de SegurCaixa Adeslas HOGAR
Enviado por LUCÍA hace 1 mes
914894317